 |

 |
 |
|
 |
 |
 |
 |
Оказалось, самое трудное -- придумать ей имя. Я считаю, что она -- Хлоя.. Хло.. Хлоша.. Жена хотела назвать Ника, но я категорически воспротивился, сказав, что Ника -- это огромная тетка с крыльями и от нее пахнет Ремарком и кинопремией. А Хлоя в худшем случае -- бледная девушка с кувшинкой в груди, что ничему не противоречит. До сих пор не можем решить. Предлагал еще как компромис Мерседес, в смысле Мерседес, и принципиально не создавать уменьшительных... думаем.
Олег еще 2 недели назад предлагал, но по телефону я твердо отказался, мы всегда отказывались, потому как ответственность, и дома нас часто не бывает, хотя очень хотелось.
А тут мы заехали к ним выпить ее родимой, и, поглядев на это чудо, на удивление быстро решили, что надо брать.
Она породы "помоечная", что радует, серо-коричневых пастельных тонов, что радует еще больше. Характер мил, в меру весела и ласкова, что явилось определяющим.
2 месяца, примерно год по-нашему. Нежнейший возраст. Только б подольше не вырастала.
тэги : pets
|
 |
 |
 |
 |
|
|
|
 |
 |
|
 |
 |